Bort BHD-1500X перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Bort BHD-1500X
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-1500X
Характеристики | Отзывы
Bort BHD-1500X
Характеристики Bort BHD-1500X
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:1 500 Вт
Макс. количество ударов в минуту:4 100 уд/мин
Макс. энергия удара:6 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от сети
Дерево:40 мм
Металл:13 мм
Бетон:32 мм