Bort BHD-1500X перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-1500X
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 500 Вт; Макс. количество ударов в минуту: 4 100 уд/мин; Макс. энергия удара: 6 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 32 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Антивибрационная система: да; Дополнительная рукоятка: да; Упаковка смазки в комплекте: да; Длина сетевого кабеля: 3 м; Вес: 5 кг;...