Bort BHD-800X2 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Bort BHD-800X2
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-800X2
Характеристики | Отзывы
Bort BHD-800X2
Характеристики Bort BHD-800X2
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:2 980 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 400 уд/мин
Макс. энергия удара:3.5 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Питание:от сети
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм