Bort BHD-800X2 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Bort >> Bort BHD-800X2
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 980 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 400 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.5 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от сети; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: да; Антивибрационная система: нет; Дополнительная рукоятка: да; Дополнительный комплект щеток: да; Вес: 3.2 кг;...